Елена Елисеева

как можно зделать монитор ?

Включаю монитор сигнал передается лиш на 1 секунду, подключал плазму ввсе работает без проблем что мжно зделать?

Михаил

как можно зделать монитор ?

Включаю монитор сигнал передается лиш на 1 секунду, подключал плазму ввсе работает без проблем что мжно зделать?

Юрий М

купи новый например: ЖК-монитор 24.0" ViewSonic "VX2453MH-LED" 1920x1080, 2мс (GtG), черный (D-Sub, 2xHDMI, MM)-6633р