Анастасия Рыбникова

Мне кажется "Контакт" знает про моих "друзей" намного больше чем я, иногда случайно такое прочитаешь.... ..

Vika

1. А вот мне кажется, что я сам себя не очень хорошо знаю - как прочитаю свои вопросы и ответы - глазам своим не верю - я ли это писал?!! )))

2. "Друзья" познаются в... "Контакте"! )))

3. А может, это даже лучше - не знать того, что знает "Контакт" - так оно и спокойнее, и проще... )))