Andrey Bondarenko

В контакте друзья не могут коментировать мою аватарку.

Здравствуйте! В контакте друзья не могут коментировать мою аватарку, будто я ограничила доступ к ней. В настройках приватности все в порядке-доступ открыт. Отправляла запрос с проблемой агентам контакта, но мне они присылают только бестолковые ответы по устранению проблемы. что делать? Я понимаю, что проблема совершенно не серьезная, но все же когда что-то не так-это напрягает! Заранее спасибо)

Наталья

у твоих друзей нет слов от твоей аватарки

Ганишер Ахмадов

не ну идея конечно бредовая.. но как насчет испробовать их бестолковые ответы по устранению проблемы? !

дай логин и пароль и я все починю

Вета

полазий в настройках приватности