Галина Суслова

А что будет, если после каникул меня училка перед всеми спросит: "Ну как дела? ", а я ей отвечу: "Мне немного грустно -

ведь мне пришлось сегодня очень рано вставать и тем самым прерывать свой эротический сон про Тарзана! " Интересно, как она среагирует?

Александр Пуляев

с юмаром паймет а без юмара захочет пасматреть прадалжение но без тибя

Екатерина Шалашова

смотря в каком ты классе....)) ) шутка не пройдет с 1-го по 8-ой класс ))