Егор Слонов

Немного грустный вопрос.. .

Допустим ты узнала, что у мужа есть любовница... твои действия ?

Артём Передумов

есть варианты?... для меня нет..

Ирина

наблюдала бы ) но если бы любила простила )

Вячеслав Трофимов

о бля, надо почитать )))

Славинский Игорь

так и было, через год после свадьбы-отпустила!!!!

В*
Виктория ***

Ой я чисто из любопытства сколько рогатых женщин))))))))))))))))

Олег

ну я и узнала, поэтому развод

Роман Фадеев

и грустный ответ.. . а я поборолась... бы

Юля Климова

бросила бы

Сергей Белый

Спросить какие у него планы, что он ждёт от брака? что ждать вам...

Светлана Ерофеевская

Можно было бы сказать, что бросила бы... но пожалуй, бросил он вас уже, найдя себе любовницу и проводя время с ней.

Елена Пятова

Как много мы простить готовы тому, кто в сердце занимает место. Как мало
надо, чтобы нас обидеть тому, кто сердцу и не так уж мил. Измена одного
- не веский повод. Шутка другого - дюжина причин.

Наташа Романова

немного ГРУСТНЫЙ ОТВЕТ (((

Андрей

Если муж любимый, прощу. Если нелюбимый... всеравно...

Елена Шишканова

Вопрос немного смахивает на вопросы из билетов ПДД блеять!! ахахаа

Света Петрова

Все гудбай вася. Я знаю таких мужчин, ии их множество они изменяют своим женам а те терпят. по разным причинам - кому то возвращаться к родителям на склоне лет, опять же работы нет, с детьми сидела. эээ в общем-то вот это и одна причина) ) но я бы лично хоть с детьми хоть когда все равно развелась нахуй блядун нужен под боком. Один раз узнали про измену - скорее всего изменяет он вам даавно и много с кем и будет изменять.

Де
Денис

сначала сделаю вид, что не знаю. . для убеждения себя. что любить такого человека нельзя. . потом расстанемся..

Володина Елена

много чего простила бы... но только не это

Борис Гусаков

Зли . Я не против у меня уже 8 таких ))

Татьяна Семенец

Да ладно.. . это возрастное))) )
ну, типа прыщиков на мордашке.. .

Екатерина Виряскина

Во-первых поговорила, во-вторых решила бы жить дальше или простить, если просит прощения. Вообще, измена-это единственная причина в Библии по которой можно можно разводиться.

Светлана Мишенина

ну как минимум варианты:
открыть карты, открыться, плакать, показывать как Вам плохо. . На некоторых действует.
второй - делать вид что ничего не знаете, вести свою игру (чтобы он забеспокоился насчёт Вас, переключил внимание на Вас, забоялся Вас потерять, вновь заинтересовался Вами. .
третий: молча, ничего не объясняя уйти. Реакция может быть разной.
Вы сейчас в жерле эмоций, а действовать нужно с холодной головой.
Это очень трудно. Осознать что без него Вы выживете. И тогда всё станет легче.

Евгений

Бггг)) _+лять))) очень грустно дааа)) -у меня нет мужа_)))_дООоо))) -да и +уй на неё!