Александр Жоламанов

Мой муж работает водителем автобуса, у него первый класс, за классность организация не оплачивает. Правильно ли это?

Лена Шаповал

Вы из прошлого тысячелетия чтоль, какие классы вы что

Юленька Сидорова

А сейчас нет никаких классов, 70-е годы давно кончились. Стаж и категория - все.

Дмитрий Макаров

Классность давно уж отменили. С добрым утром.)

Айка Айкоша

Нет. Сейчас много не правильного. Хозяин барин как говорится...

Александра Вячеславовна

Вы у мужа хотите ПОСЛЕДНЮЮ заначку отнять!

Ян
Яна

Если положением об оплате труда на предприятии оплата за классность не предусмотрена, то значит её и не платят.