Ив
Иван

сколько стоит 1кг пантов северного оленя?

какие компании и фирмы осуществляют закупку и экспорт пантов если знаете дайте реквизиты этих компаний.

Виталий Котусов

Панты северного оленя являются экспортируемым продуктом, который высоко ценится в таких странах как Южная Корея, Китай, Япония, США и др. Стоимость 1 кг сухих пантов может составлять от 50 до 250 долларов.

Семён

где-то 200 у. е. (6000 -7000 р)

Юлия Кутейникова

Добрый день! у меня есть в наличии панты северного оленя заморожены 14.5 тонн цена 70$ за кг., тел: +79526914654 Виталий

Катюшка

добрый день у меня есть сушенные панты северного оленя по технологии .

Дмитрий Опарин

Купим панты северного оленя (замороженные и консервированные), желательно в Москве и Московской обл.. +7(989)237-41-68 Михаил

Михаил Утешов

43$ за кг.
Продам панты северного оленя. Опт 1-3 тонны.
Цена указана при определённом условии:
Вы приезжаете с деньгами ко мне в город и принимаем на ваши деньги у оленеводов панты северного оленя партиями по 300-400 кг.
С 1 июля по 31 июля.
Цена указана на круг:
20% категория А
50% категория В
20% категория С
10% категория D
С 1 июля по 31 июля.
Подробности по телефону.
+79138166396
79138166396@yandex.ru
Иванов Андрей Владимирович
Воркута

ОК
Олег Клавцен

Добрый день. Реализуем Панты северного оленя. Объем - 25тонн сырых пантов, цена прошлогодняя 70 $.
Условия оплаты - предоплата 40 %, 60 % перед отгрузкой. Сорт а -35%, сорт в-50%, сорт с-15%. Пакет документов предоставляем.
+79173376637

Алина

Перестреляли уже всех Оленей бизнесмены молодцы убейте уже их всех...