Святая Вода

Нужна помощь. При расчёте основных средств сколько примерно стоит 1кг производственного оборудования.

у нас есть масса станка например 5000кг и для примерного подсчёта мы умножаем это число на цену за 1кг оборудования. считали так на 3м курсе вроде но я забыл. помогите.

Владимир Панков

основные средства - станок, рассчитывается не в кг, а по стоимости ))))) ...

Светлана Сергеева

По цене металлолома это около 8 р/кг