Андрей Аркадьев

ваше отношение к породе американский стаффордширский терьер? Я лично обажаю эту породу=))

Елена Дударева

Я больше люблю родственничков стаффов - питбулей. Но и стаффиков тоже, и не вижу прям существенной разницы между ними, за исключением некоторых нюансов))))

yu
yuliyafedoseenko

моя любовь

Ирина Гаврилова

обожаю, у самой стафф

Михаил Земсков

Вполне нормальная и симпатичная порода. В общем-то нет плохих пород - есть "безбашенные" хозяева.

Mariya Yumaeva

С осторожностью. Амстаф - это выставочный вариант грозного питбуля, который имеет характер бойца. Чтобы питбулей можно было водить на выставки, начали отбор наиболее покладистых, ласковых особей, которые выделились в породу амстаф. Но, как и другие породы, которые не используют по назначению амстафы начали вырождаться и где-то в 60-х годах для поддержания породы их разрешили скрещивать с питбулями. Вот я не знаю, какой щенок мне попадётся в помёте - ласковый амстаф или грозный питбуль.

Кравченко

Для меня они - лучшие.)) )

Лена Шаповал

а я вот не очень люблю)) ) и вообще, предпочитаю кошек)
на вкус и цвет товарищей нет)

Пассив Andrey

Тоже очень люблю, держу дома. Шикарная собака. Неприхотливая, быстро обучается. Упрямая достаточно, но это "лечится" 😉

Екатерина Краева

Люблю) Я против того чтобы их называли бойцовыми, глядели когда проходишь мимо коса и т. д. Обожаю их, хочу завести когда будет своя квартира.

Айсулуу

хорошая порода собак, но с хорошими хозяевами