Сент Aka God For You

Ищу рыбку для аквариума 5 литров подскажите пожалуйста. По душе толстые рыбки)

Lib For

в 5-литровом "аквариуме" вы можете поселить только улиток и пару креветок.

Максим Мезин

В пяти литровом "аквариуме" нужно не рыбок содержать, а огурцы солить.

Оксана Голенкова

Купите жабу-они толстые и милые)))))

На
Наталья

Телескоп, золотая рыбка

Письменная Елена

Петушок и сомика можно взять очень красиво

Оксана Яковенко

петушка самца одного, они очень красивые, а сомик только будет его пугать и он может выпрыгнуть