Ге
Геннадий

-Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет?

Сергей Степанов

Конечно... Быть садовником легко, а быть хорошим садовником - это мастерство)) Ну, и от самой женщины многое зависит) ) Сколько колючку не поливай - она не зацветёт))

Ли
Литвинов

При хорошем садовнике-и сад будет Райским))

Анастасия Зеленцова

Женщины это цветки жизни, их или в вазу или в землю)))))))))))))))) ) извиняюсь. сама пишу и сама угораю от смеха, видимо поймала ха-ха....

Александр Мерзляков

распускается.. . сейчас вообще все распущенные девицы

А*
Алексей *******

А кактус надо реже поливать) ) Больно мясистый)

Ирина Панкова

да. не стоит превращать свою женщину в гербарий)))