@A
@ Angelochek @

В каком году была написана песня Юрия Шатунова "Седая ночь"?

Галина Федорова

мммммммммм ну не раньше 89-го

Ек@терин@ Я!

В 1988 году, а затем в составе одноименного альбома 2002 года была выпущена новая версия этой песни.

Лилия Долматова

И не позже 90 ))

Мээрим

Аркадий Кобяков ее написал вот кто.

Юрий Селивёрстов

В 1986 это самая первая песня Ласкового Мая

Алексей Севостьянов

В течение 1987 года были записаны все основные будущие хиты Юрия Шатунова — «Белые розы», «Седая ночь» и т. д.

18 февраля 1988 г. — Кузнецов Сергей Борисович продает запись первого альбома Юрия Шатунова за 30 рублей в киоск звукозаписи, расположенном на железнодорожном вокзале города Оренбурга.