Елена Емельянова
Катюшка
Очень люблю "Осень".
Ума Магомедова
У него много хороших песен, слушаю под настроение.
Супруга моя чаще слушает песни " Мёртвый город", " Пропавший без вести" и "Капитан Колесников" - почти всегда, когда говорит о погибшем брате.
Её сын предпочитает " Мальчики-мажоры", "Попса", "Конвейер".
Юлия
осень
Эляна Шевченко
Одна песня Это Все и всё.
Tatiana Subbotina
Иван Помидоров
Дарья Гахария
отдельные....
Алексей Михалыч
Никакие все уг
Юрий М
Дождь, Родина, Просвистела, Разговор на войне (Господь нас уважает) ,В последнюю осень, Осень, Что нам ветер, Белая река, Война бывает разная, Свобода ...
Алексей Добровольский
Очень много, каждая песня хороша по-своему. Ну особенно можно выделить несколько:
1) Просвистела
2) Ты не один
3) За тобой пришли
4) Песня о свободе
5) Дождь.
Можно еще очень долго продолжать.