Елена Емельянова

Вам какие песни нравятся у Юры Шевчука?

Катюшка

Очень люблю "Осень".

Ума Магомедова

У него много хороших песен, слушаю под настроение.
Супруга моя чаще слушает песни " Мёртвый город", " Пропавший без вести" и "Капитан Колесников" - почти всегда, когда говорит о погибшем брате.
Её сын предпочитает " Мальчики-мажоры", "Попса", "Конвейер".

Юлия

осень

Эляна Шевченко

Одна песня Это Все и всё.

Tatiana Subbotina

Иван Помидоров

Дарья Гахария

отдельные....

Алексей Михалыч

Никакие все уг

Юрий М

Дождь, Родина, Просвистела, Разговор на войне (Господь нас уважает) ,В последнюю осень, Осень, Что нам ветер, Белая река, Война бывает разная, Свобода ...

Алексей Добровольский

Очень много, каждая песня хороша по-своему. Ну особенно можно выделить несколько:
1) Просвистела
2) Ты не один
3) За тобой пришли
4) Песня о свободе
5) Дождь.

Можно еще очень долго продолжать.