Арсений Не Скажу

Сценарий к фильму или комикс или что еще добавить или убрать из сюжета

Что бы вы хотели увидеть в фильме
сюжет чем то заезженный и похож на другие фильмы
а сюжет в начале такой
инопланетяне это мы и есть сами люди только они другого вида и разумнее у них как для нас бы показалась есть одна слабость что они не умеют воевать
у них некая сила что могут гипнотизировать читать мысли итд и у них есть духовность жить в мире
подается сигнал из космоса
правительство наготове и решают атаковать если вдруг они с плохими намерениями
они высаживаются на нашу планету с помощью телепорта который они же сами до до появление человечества установили что бы летать к нам для сбора ресурсов
и что бы потом войти с нами в контакт и заселить на глубине океана своих соратников
и они пытаются нам объяснить что мы и есть люди инопланетяне
их просьба только в том что бы колонизировать под водой океана своих сородичей
и создать там подводный город
так так у них на планете глобальная катастрофа
инопланетяне для правительства кажутся врагами и начинают атаковать
инопланетяне стараются остановить войну мирным путем и начинают программировать военных как роботов под свою сторону
и если они настолько разумны правительство решаются на компромисс взамен требует от них новые технологии и в тайне создать супер оружие а они пусть заселяют жизнь под водой
но как ни странно правительство обманывают их что бы потом уничтожить
парень и девушка которые случайно оказались в зоне событий
начинают помогать инопланетянам дать жизнь их соратникам
В это время летит на нашу планету и другая и неизвестная форма жизни которая вселяется в людей как болезнь (вирус)

точки и запятые
я не в школе ведь можно и так понять

Марина .

Для начала надо добавить точки и запятые..)))