Дмитрий Лапин

Как исправить ошибку? люди помогите плииз. Cannot modify header information - headers already sent by

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\reg\index.php:1) in Z:\home\localhost\www\reg\index.php on line 55

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\reg\index.php:1) in Z:\home\localhost\www\reg\index.php on line 56

короче устал. Хоть бы кто помог, посоветовал че нидь. А тут то сам код

0){// если пользователь есть в БД
$userinfo = mysql_fetch_array($res);// в этой переменной лежит пароль из БД
if(strcmp($pass,md5($userinfo['pass'])) == 0) { //проверяем схожесть пароля из БД с паролем из куков

// достаём все данные из БД
$sql="SELECT * FROM users WHERE login='$login'";
$res=mysql_query($sql);
$userinfo=mysql_fetch_array($res); // в этой переменной будет лежать вся информация о пользователе из БД
$time=time();
// устанавливаем куки для запоминания статуса пользователя
setcookie("login",$login,$time+1800);
setcookie("pass",$pass,$time+1800);
$state = 1;// статус, если 1, тогда пользователь авторизован
}
} else {
//обнуляем куки, если была нажата кнопка выход
setcookie("login");
setcookie("pass");
}
if($state != 1) {// если после проверки куков, оказалось, что пользователь не авторизован, то идем дальше
if( (isset($_POST['login'])) & (isset($_POST['pass'])) ){ // если пользователь ввёл логин и пароль
$login = $_POST['login'];

// проверяем наличие пользователя в БД и достаём оттуда пароль
$sql = "SELECT id, pass FROM users WHERE login='$login'";
$res = mysql_query($sql);
if(mysql_num_rows($res)>0) {// если пользователь есть в БД
$userinfo = mysql_fetch_array($res);// в этой переменной лежит пароль из БД и номер пользователя
$pass = $_POST['pass'];
if(strcmp($pass,$userinfo['pass'])==0){

// достаём все данные из БД
$sql="SELECT * FROM users WHERE login='$login'";
$res=mysql_query($sql);
$userinfo=mysql_fetch_array($res);// в этой переменной будет лежать вся информация о пользователе из БД
$time=time();
// устанавливаем куки для запоминания статуса пользователя, пароль шифруем
setcookie("login", $login, $time+1800);
setcookie("pass", md5($pass), $time+1800);
$state = 1;// статус, если 1, тогда пользователь авторизован
}
if($state != 1) {
?>

Логин:
Пароль:

Ваш Логин: '.$userinfo["login"].'Выш E-mail: '.$userinfo["email"].' ';
}

?>

Антон Бирюков

В ошибке все написано, смотрите 55 и 56 строку
Также еще это:
1. Убедитесь, что перед первой строкой нет пустых строк.
2. Избегайте править файлы в Блокноте. Используйте «программистские» редакторы вроде PSpad, Notepad++ и им подобные, в которых метка BOM отключается.