Аликрам Новрузов

Люди помогите исправить ошибку.

Включаю комп, потом вылазит синий экран, примерно на 4 сек., затем комп сам перезагружается.

Роман

экран смерти

Дмитрий Фатеев

support.microsoft.com/kb/330182/ru

bsodstop.ru/0x0000007e-system-thread-exception-not-handled

www.reviversoft.com/ru/blog/2013/11/0x0000007e-blue-screen-error/

forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:86230

Руслан "

Попробуй планки памяти в другие разъемы на мамке впихнуть, если не поможет, более вероятно, что винду придется менять

Серега Храмов

Если вам будут советовать теоретики програмное исправление, что ж, попробуйте, если времени много свободного. А практически только апгрейд. Видеокарта и блок питания... или для начала только блок

Роман Языков

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru