Владислав Сологуб

люди добрые подскажите пожалуйста как мне быть с такой ошибкой, как её исправить????

4th master hard disk: master status bad: эта ошибка выскочила когда виндовс глюкнул. после этого переустановил виндовс при этом очистив оба диска и С и D очистил потому что были вирусы. пожалуйста подскажите как правильно исправить эту проблему?? ? заранее огромное спасибо!!!

Лена

1. Ф1 или отключить проверку смарта в Биосе (более подробно в гугл) .
2. А может и засрана контактная площадка на гермоблок.
И всё таки проще обратиться к спецам)

Любовь Арипова

возможно питание проверь шлейф на жёстком.

Наташа Бочарова

Нã скõлькô пôмню отвечали тут, используй - mwfix