Александр Winston

Пожалуйста добрые люди с добрым сердцем помогите мне исправить ошибки и добавьте текста .

Если бы я нашел сокровища которые состояли бы из монет и исторических ценность то я бы исторические ценности отнес бы в музей . Монеты бы потратил на интернаты для детей, для того чтобы купить : еду, игрушки, медикаменты и на одежду . Еще бы я хотел потратить на приюты для бездомных животных . Ведь животные также как и люди хотят жить . Для себя бы я купил супермаркет . А многодетным семьям раздал бы деньги и еду из своего же супермаркета .

Я перепутал не ошибки а знаки

Иван Маркелов

Если бы я нашёл сокровища, которые состояли бы из монет и исторических ценностей, то я бы исторические ценности отнёс в музей. Монеты бы потратил на интернаты для детей для того, чтобы купить еду, игрушки, медикаменты, и на одежду. Ещё бы я хотел потратить на приюты для бездомных животных: ведь животные так же, как люди, хотят жить. Для себя бы я купил супермаркет. А многодетным семьям раздал бы деньги и еду из своего же супермаркета.