Юлия Лаврентьева

Люди кто скажет как исправить эту ошибку?

Внимание! Все Ваши файлы зашифрованы!
Чтобы восстановить свои файлы и получить доступ к компьютере,

отправь 100 рублей на этот кошелок R177746309397
и напиши там свой скайп или майл! я тя отправлю пароля
у тя есть токо 5 попытки, если пароль не правильный напишешь или просто закроешь .После перезагрузке твой копм будет польности заблокирован (и удалины все файлы). Больше доступа к компьютере ты не получишь.

У вас есть N попыток ввода кода. При превышении этого
количества, все данные необратимо испортятся. Будьте
внимательны при вводе кода!

Ма
Мария

склоняюсь к вирусу вымогателю.. . избавляйтесь Google в помощь

Юл
Юлия

лечить комп

Ки
Киса

Систему переустанови. Вымогателей стало слишком много и с разными номерами, чтобы разрабы антивирусов составили единую базу ответов к ним.

Вячеслав Сидоров

Это зразу после включение появляется?
Перед загрузкой винды?
Если перед виндовсом - http://www.antiwinlocker.ru/
Если в виндовсе - http://www.kaspersky.ru/virusscanner
Kaspersky Rescue Disk

Андрей Драч

Это не ошибка, а вирус. Деньги не посылать, не поможет, вызвать мастера или поискать в сети.

Александр Новиков

восстанови систему, откатись назад и всё

ОК
Олеся Киселева

Откат системы или лайв сд или переустановка

Марийка Lopatkina

при загрузке компа выбрать загрузку с внешнего диска и с флешки запустить докторвебовскую лечилку cureit

подробности, увы не распишу

также рекомендую антивирус сменить на приличный