Наталья Снеткова

Кто скажет как исправить ошибку с вылетом Minecraft?

Все, кто играл, знают такое понятие в Майнкрафт, как место респауна. А так же то, что среди прочего оно обладает свойством неизменяемости, т. е. в нём нельзя стивить и убирать никакие блоки. так вот: у меня в игре, периодически, возникает эффеект очень похожий на перемещение респауна, а точнее этого его свойства. Т. е. временно я теряю возможность изменять блоки в некоторой области, при том что по соседству всё нормально. Всё бы ничего, но когда игре надоедает меня дразнить она просто вылетает с ошибкой:

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Exception in server tick loop
This error has been saved to C:\Users\Юрий\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2012-10-20_07.58.42-server.txt for your convenience. Please include a copy of this file if you report this crash to anyone.

Вот полный текст ошибки:
Увеличить

я полазил по интернету, но выяснил всего лишь то, что эта ошибка может быть из за мода millenaire. Да он у меня действительно установлен, но я незнаю как его убрать и как это отразится на игре, т. к. играю я на готовой сборке в которой куча модов. Сборка скачана с Minecraft.my1.ru

вот собственно и всё. надеюсь кто нибудь ещё сталкивался с этим и знает как решить. или хотЯ бы увеличить время между вылетами.

Нащёл архив со сборкой. Переустановил. Оказалось, что в ней изначально millenaire небыло (я его потом допилил, как-то) . Но проблема осталась. Заменилась только на крах явамашины или падение ФПС до 0,25 кадров в секунду.

Вадик Королев

переустанови. вытащи сэйфы, снеси нафиг, установи заново - верни на место сэйфы и переустанови моды нужные. Если там моды все разом устанавливаются, не спрашивая что надо, а что нет - поставь другую сборку без этого мода или установи нужные по отдельности.

Иришка Круглова

Это проблема имени компа нужно поменять имя компа и всё заработает

Игорь Алиев

Обсуждали тут это недавно, вот решение: