Екатерина Закружная

У меня на матери (gigabyte Ga-m57sli-s4) чипы от NVidia-можно поставить radeon или лучше geforce?

Мне кажется, что radeon лучше летают-смотрел на ютубе. Хотел, бы radeon поставить, Возможно ли радеон поставить на чипы nvidia-не будет глючитъ. Или geforce будет лучше работать?

Елена Захарова

Вообще по-барабану. Ставь что угодно, но этой матери прогулы на свалке ставят

J*
Julia ******

Мать это мать, видяха это видяха. Ставьте какую хотите.

На
Настя

без разница что ставить это не повлияет на работу карты