Dimas Takeoff

что значит произошла ошибка при распаковке: невозможно считать данные unarc.dll вернул код ошибки -6

Купила лицензионную игру The Sims 3 - Supernatura и высвечивается "произошла ошибка при распаковке: невозможно считать данные unarc.dll вернул код ошибки -. ERROR:file read operation failed" то на 39,3% то на 50,1% или на 50,5% Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема...

Игорь

При распаковке файла с диска (unarc.dll) нет возможности прочитать файл.
Ошибка может быть вызвана плохим качеством записи, механическими повреждениями и плохим приводом, который не может прочитать на скорости записи диска файл с диска.

Предположительно:
1. Сделать образ с диска с помощью стандартной программы и монтировать его в любой программе, которая это поддерживает, установить с образа.
2. Сделать образ в стандартной программе и открыть образ с помощью winRAR, запустить Autorun.exe или Setup.exe
3. Достать диск и АККУРАТНО очистить его от пыли, также посмотреть на просвет есть ли повреждения на нем. Если есть - идти менять.