Света Дедкова

как взломать майкрасофт

ой блин я не хотел я не хотел вопрос задавать я хотел найти так что как удалить бесплатно этот вопрос

Никита

Никак если конечно ты не супер гений

Дмитрий Гужва

в английском языке да и в русском пишется micrOsoft

Сергей Луконин

Конечно же через программу VzlomMicrosoft v.3.0.1 хД

ДА
Дмирий Афоничкин

чтоб его взломать нужно минимум там поработать или иметь знакомства с теми, кто там работает

Олеся Сизова

учиться, учиться и учиться

Анатолий

только что написал 9 строчек всё стёрлось б*ать

Елена Рахмангулова

это противозаконно но я вам скажу схему взлома
есть простая схема -командная строка
вводим код 8455962454,,,,
,,,,-айпи адрес компьютера или базы
теперь ждём 1,5часа и вуаля полный доступ к файлам
!!!!этот способ работает не у всех, потому, на комьпьютерах с 2007г майк-софт ставит лицензионную пломбу, так что для начала надо снять её !!!
ну и ещё 2 риска
1)уголовеая ответственность
2)может проснуться сломанная пломба во время загрузги файлов чужого пк и компу капец, крышка, каюк!!!! (это было со мной)