Анастасия

Как будут работать игры: Battlefiald 3, GTA 4, Black Ops 2 на таких параметрах?

Видеокарта : Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 650 Ti 1024MB 128bit GDDR5 [GTX650Ti-DC2O-1GD5] DVI DSub HDMI

Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.81 GHz

Оперативка: 3.00 gb

Андрей

на средних пойдёт

Begench Rejepov

Плохо, очень плохо.

Любовь Чапурина

GTX 660 у меня, все летает на максе. Так что и 650 ti тже будет

Татьяна Шаповалова

Как-то будут работать, но про ультра режим можно забыть

Олеська Тихонравова

На средних должно нормально тянуть

Наталья

пойдёт, но с глюками.

проц уже очень староват.

Юрий Юрий

не бойся параметры во +5 игры +5

Алина Масликова

Бери лучше HD 7770,хотя даже ее вряд ли твой проц раскроет