Ан
Антон

Как сделать так, чтобы домашний телефон набирал номера в тональном режиме?

Переключаю телефон в тональный режим, а номера не набираются. На фоне гудка набор идет, но гудок никуда не девается. Может Ростелеком сам должен переключить? Хотя у родителей на телефоне таких проблем нет.

Марина Старчик

Позвонить оператору и попросить переключить в тональный режим.

Надин Бирюкова

Совершенно верно. Значит пока АТС не понимает тоновый набор. Можете уточнить это по телефону Вашего телефонного узла связи

Ivann Peroff

У вас АТС координатка "аналоговая" в таких системах работает только импульсный набор, а у родителей скорее всего "Сишка" (цифровая) АТС вот по этому у них и работает тональный. и кстати не важно что у вас узел связи один, просто родители видимо позже подключились и им достался цифровой номер, а у вас еще старое оборудование.

Wladimir

все верно, так и будет непрерывно
возьми инструкцию на телефон - в ней все написано что и как нажать
и будет тебе СЧАСТЬЕ

Екатерина Оленцевич

возможно, что-то в настройках недосмотрели и недоделали. Обычно, Ростелеком не переключает режиы, это домашняя процедура ( на каждом телефоне она по-своему переключается)

Shaxin Nazirov

А в чем разница в тональном или нет скажите пожалуйста

Марина Васильева

Если вы переключили телефон в тональный режим, а номера при этом не набираются - значит, ваша АТС не поддерживает тональный набор. Увы.

Дмитрий Сизанов

Подключите свой телефон у родителей (или у себя телефон родителей) и проверте чтобы не гадать.
Аеще можно уточнить поддерживает Ваша АТС тоновый режим.