Александр

Домашний телефон не набирает межгород и мобильных операторов.

С Домашнего радио телефона при наборе междугороднего номера или мобильного происходит сбой и звучит фраза "Номер, который Вы набираете не существует". При этом на городские номера звоню без проблем. Задолженностей за телефон нет. Звонила в тех. поддержку, сказали что у них ограничений не установлено по данному номеру. Как быть?

Оксана

вызывать техника домой - пусть решает. Аппарат-то не может выбирать номера куда можно звонить, а куда нельзя. Он тупо передает цифры на АТС. И не аппарат же отвечает "Номер не существует", это телефонная сеть вам говорит.

Андрей Крюков

Отключите запрет на 8 ку .В настройках телефона есть такой пункт. И поставьте тональный набор.

На
Наталья

набираете неправильно 8-ждете гудок, потом набираете дальше

Алексей Куликов

Может у вас восмёрка отключена? Узнайте в абонентском отделе.

Юлия Лаврентьева

имхо, вы что-то неправильно набираете.

для полноты не мешало бы узнать хотя часть тех цифр (в таком виде 8-92Х-999-ХХ-ХХ) которые вы набираете на домашнем аппарате.

попробуйте сделать вызов этих же номеров с других телефонов.
стационарных или сотовых.

случайно 7-ку после выхода на "межгород" не вставляете?
звонок по России или за границу?
сколько всего цифр в набираемом номере?