Катя Лобачёва

как настроить телефон русь 27, что бы можно было набирать по межгороду не поднимая трубку, не определяет входящие звонки

По инструкции пробовала не получается, если бы точно что за чем проделывается

Andrews Andrews

никак потому что это очень старая модель и ещё если у вас цифровая атс чтобы определялись номера нужно подключить услугу определитель это недорого в москве например всего 54 руб мес