Илья Рылов

Помогите пожалуйста вспомнить рекламу то ли телефона, то ли мобильного оператора.

Там у парня вечеринка была, а на следующее утро он вспоминал как веселился с друзьями и как татуировку черных крыльев на спине делал.

Ольга Смирнова

Ну а категория "Техника" тут при чем?... У вас все дома сегодня, или вчера оставили половину???