Константинов Павел

что подарить мужу на день рождения? ему исполняется 21 год, помогите пожалуйста! ребёнок у нас уже есть*(сын)

Ир
Ириша

Интересное времяприпровождение: картинг или стрельба, катание на лыжах (коньках) , снегоходе, так чтоб запомнилось

Ольга

Подарите ему годовой премиум аккаунт в world of tanks ))))

Татьяна

Я сынуле... женат... 21...нож подарила... и фонарь электрошокер.... Муж своему сынц тоже такой же ножик подарил.... Сыны были счастливы...

Ольга

он еще очень очень молодой а уже семьянин, подарите ему что-нибудь напоминающее о молодости, которая у него в самом разгаре сейчас, например игровую приставку карманную, ну или что-то в этом роде

Ju
Julia

рановато он женился, подарите ему спортивный велосипед, скейтборт или ролики - мальчик еще формируется

Ян
Яна

Если любит рыбалку, то можно спининг или еще что для природы. Все зависит от интересов Вашего мужа.

Юл
Юлия

Тест с двумя полосками. Подарок в 21 год что надо!

Realist

новый год прошел.. . теперь днюхи.. . и ведь скоро 14 февраля

Светлана

Так, например, нужным подарком всегда будут аксессуары для бритья – бритвенные станки, триммеры, гели/пенки для бритья и всевозможные лосьоны, успокаивающие кожу лица! Не бойтесь подарить наборы для душа, автоматические зубные щетки или набор банных полотенец – мужчины тоже этим пользуются!: ) Вы также можете подарить подарочный набор для ухода за обувью
, который облегчит этот трудоемкий процесс, тем самым не заставит мужчину долго искать щетки или крем для обуви! И, конечно же, не забывайте о стильных запонках, кожаных портмоне, кошельках, визитницах и сумочек для документов, ведь для мужчин эти детали важны так же, как и для женщин!