Иван Жучков

Как известно, у рэппера Jay-z одиннадцать альбомов, не включая совместки, микстейпы и пр. Вопрос: какой альбом лучше скачать?

Сам я фанат Эминема, но вдруг Jay-z послушать захотелось что-то... Слышал пару песен, читает вроде неплохо. Вот и хочу с торрента скачать альбом какой-нибудь, где песни более-менее хорошие. Посоветуйте, пожалуйста

Леся

1996 - Reasonable Doubt
1998 - Hard Knock Life vol. 2
1999 - Life and Times of S. Carter
2007 - American Gangsta