Юлия Хавроничева

Что случилось с кошкой и с рыбой?

У рыбы скалярии недавно заметили, нижняя челюсть уходит в бок, сама не растёт, плавники все ободранные. А у кошки ранка на задней лапки, уже дого, думали где-то ободрала, а проходит-то долго, хотим отвезти к ветеренари, что это может быть?

Маленько кровоточет, за рыбами и за кошкой вообще-то вы хорошо ухаживаем.

Павел Иванов

Они подрались наверное.
Рана то кровоточит у кошки?

Ольга Пивоварова

Хотите - везите, зачем здесь советоваться?

Дмитрий

А вы не пробовали за ними ухаживать?

Андрей Дмитриевцев

У кошки может быть инфицирована ранка. Покажите ветеринару. А "изъеденные" плавники скорее всего грибок. В зоомагазинах продается лекарство, которое добавляют в воду и плавники выздоравливают. (Во всяком случае у нас так было...)

Максим Плуталов

если меня память не подводит, то у тебя несколько скалярок, дык это она с другой скалярией подралась, и теперь она - изгой.