Юрий Кальянов

У nokia 5230 родной экран продавливается? мне по гарантии меняли ппц... продавливается сильно (((

Тома Калимулина

Ну продавливается смотря в какой степени. На 5230 пластик а не стекло. Я когда пальцем сильно на экран давлю он у меня в том месте темнеет, 30 секунд и все проходит. У друга города гласа так там я тыкал, бил по экрану, ничего такого нету. Просто наверное пластик а не стекло.