Амирхон Мансуров

что лучше взять: SGS 2, SGS 3 или Sony Xpedia S (P не рассматривается, несеръёзная батарея)

Надежда Кобелева

Если денег хватит, то SGS 3 однозначно. Самый лучший экран, самое лучшее и мощное железо, батареи хватает на долго.
Из Соньки и СГС 2 Соня получше выглядит, процессор мощнее, камера лучше, разрешение экрана выше.