Андрей Комаров

что пожелать мужу в день рожденье (тост)? так чтоб красиво без стихотворной формы и в то же время красиво

Var Dan

Что желаешь от чистого сердца, то и говори

Ангельский Волк

Ты для меня – мир волшебный, прекрасный,
Смысл моей жизни и радость всех дней,
Не устаю от души восхищаться
Мужеством, волей, улыбкой твоей!

Пусть воплотится желанье любое,
Светятся счастьем родные глаза!
Быть все мгновения рядом с тобою –
Лучше, пожалуй, представить нельзя!

ПРИМЕРНО ТАК!
:)))))))))))))))))))

Selvins Bite

Однажды царица призвала к себе воина, алхимика и Ивана-дурака. И сказала: «Если сможете продержаться со мной три раза, то я награжу вас по-царски, а ежели нет, то голову с плеч» .
Первым пошел воин, продержался один раз и потерял голову. Вторым пошел алхимик. Напился разных снадобий и продержался два раза. Алхимик тоже потерял голову. Очень сильно перепугался тогда Иван-дурак за свою жизнь и с испугу одел на одно место носки, которые не стирал три недели. И продержался Иван-дурак три раза и еще пол раза, и был награжден по-царски.
Так давайте же выпьем за наСтоящих мужчин, которые, может, и не всегда стирают свои носки, но зато могут продержаться три с половиной раза.

Юлия Лапшина

Чтоб носки никогда не терялись и всегда находилась вторая пара 🙂

Зайлабидин Мурзакулов

Плыл как-то купец на корабле со своим товаром, налетела буря, корабль потерпел крушение и потанул, сам купец выжил и смог выплыть на берег, так выпьем же за те богатства, которые никогда не потеряешь, за находчивость, за ум, за отвагу.