Marina

У парня день рожден Помогите Подскажите что можно пожелать, не умею говорить красивые тосты

Татьяна Заборова

пожелай чтоб хвост стоял

Александр

Ты это писала в одной руке с рюмкой, в другой с айфоном? Пожелай здоровья, удачи, счастья и что бы исполнялись все желания. (хотя толку от этого 0)

Светлана Ермолаева

чтоб был здоров

Сергей Герасимов

Так и скажи, по-честному: "я не умею говорить красивые слова, но чтобы желать хорошее, не обязательно быть "соловьем". Я от чистого сердца желаю тебе любви, счастья, любви.. . всего того, что обычно желают в первую очередь. С днем рождения! "

As
Astralbody

пожелай здоровья удачи и денег, но только на чужом языке.. . например на китайском

Танюша Самборская

Вот что-то типо того сочинила сама: "Знаешь, я безумно счастлива, что у меня есть ты. И в этот прекрасный день я бы хотела пожелать тебе много-много всего самого лучшего, но самое главное всегда оставайся таким же, какой ты сейчас (тут можно что-то своё вставить, например качества вашего парня) Мне с тобой очень сильно повезло. Спасибо, за то, что ты есть!!! "

Юля Брод

скажи так: "Милый мой, Дорогой! Все мы знаем какой ты мужественый, заботливый, ласковый. Ты ценишь и любишь тех, кто окружает тебя. Ты как насстоящий герой поможешь нуждаемся. Ты самый лучший парень, сын, брат и друг. Мы любим тебя! И мы вмесье пройдём этот долгий путь! С Днём Рождения! "

Марина Винокурова

Выпей за его родителей, которые родили и воспитали такого прекрасного сына))