Медер Учбаев

Ребят, научите говорить красивые тосты

Люди, научите говорить красивые тосты за столом, ато надоело вляпываться в грязь. Желание научиться есть, нету знаний как)))

Mod-108 Mod-108

Для этого нужно иметь хорошую память, язык без костей и актёрские данные!

Li
Lidia

надо быть наблюдательным, плюс искренне говорить о его достоинствах, плюс интернет в помощь, можно найти отличные тосты, можно рассказать мудрую притчу.
У меня по тостам пятерки))

Наталья Дейниченко

попробуйте знаменитую песню в стихах рассказать, я часто этим пользуюсь, мне нравиться, очень трогательно получается

Василий Коломиец

Походи на курсы ораторского искусства. Текстов для тостов полно в инете, тренируйся дома перед кошкой, записывай себя через микрофон, слушай что не так, исправляй.