Nastyonka Danilova

помогите!!!! опишит характер взаимотношений пушкина и онегина

Юлия Кривоногова

Пушкин считает, что в каждом возрасте человек ведет себя по-другому. Например, когда человек молодой, то он должен жить полной жизнью, наслаждаться всеми ее радостями, весельем и удовольствиями:

Мы ж утратим юность нашу

Вместе с жизнию другой.

Роман “Евгений Онегин” является величайшим памятником русской литературы. Мы должны сделать все возможное для того, чтобы и следующие поколения имели возможность прочитать его. Произведение очень интересное и увлекательное. Мне хотелось бы, чтобы таких произведений было в русской литературе больше.
“Евгений Онегин”... Что скрывается под этим названием романа? Какие чувства испытывает читатель, когда читает строки “Евгения Онегина”? На эти вопросы уже можно ответить, читая первые главы романа. Пушкин, с развитием событий в “Евгении Онегине”, подробно знакомит нас с главными героями романа, их характерами, поступками, взаимоотношениями. К каждому главному герою — Евгению, Татьяне, Владимиру, Ольге — Пушкин имеет свое личное отношение, которое очень ярко показано в романе.