Евгений

Вопрос по DayZ (Сервер и проблема с патчем)

Когда пытаюсь подключится к любому серверу в игре DayZ пишет что *Некорректная версия, сервер отказался с соединением* хотя всё правильно сделала, и бета-патч переустановила, и саму версию DayZ, и игру пару раз переустанавливала. Что делать? (Arma 2 и Arma 2:Operation Arrowhead лицензионные )
Прошу всяких умников не писать *ПЕРЕУСТАНОВИ, ТЫ ДУРА ИГРА НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, СКАЧАЙ ПАТЧЧЧ ЗАНОВО*

Когда нажимаю на сервер он версии 1.62, стоит подождать секунды 3, он вдруг становится 1.62.100.29 и т. д.
То что делать?

Истеричка

Может версия на сервере не подходит

Иванова Татьяна

скачай Play withSIX play.withsix.com/ отсюда, он сам обновляет игру до последнего бета патча

Айжан Титова

Arma 2 Dayz как сыграть бесплатно на пиратских серверах через систему Tunngle пошаговая инструкция (Гайд)
https://www.youtube.com/watch?v=K9T9FkK-Ynw