Гера Кульгаев

Проблема с сервером DayZ (DayZ Server Controlcenter)

каждый раз когда перезапускаю сервер весь транспорт перемещается на исходные места там где он и стоял и лут в них тоже востанавливается. подскажите что делать (

Елена Лысенко

в настройках толи сгять толи поставит галочку в специальном пункте. В каком к сожалению подсказать немогу. Попробуйте методом тыка или зайти на форум каторый специализируется на таких вопросах