Владимир V!sk@s

Помогите собрать комп.

Если вы не заняты, можете помочь подобрать хорошие компоненты для мощного компа, ну и чтобы в игры поиграть, я не графодрочер так что мне всё равно на каких настройках графики играть, конечно желательно на средних. Бюджет 17000тысяч рублей
Процессор желательно intel, видео любую, оперативки желательно 4гб. А остальное на ваше усмотрение. Бюджет 17тыс. руб.
Буду вам очень благодарен за вашу помощь.

Андрей

ОЗУ либо 8, либо 16.
Объем видеопамяти у видеокарт не так критичен, сейчас даже затычки по 2 гига на себе несут.
Короче сначала озвучь бюджет, а потом будем думать
Anton Nikolski а почему не R7 265?

Егор

Вот такой будет минимальным по цене при хорошем качестве и высокой играбельности: http://www.citilink.ru/configurator/q5614350/

ОЗУ больше 8 ГБ для игр не нужно.

Мощность видеокарты не меряется в гигабайтах. Есть видеокарты с 4 ГБ, которые гораздо хуже некоторых видеокарт с 1 ГБ.

Жора

Оперативки не маловато будет?))