Евгений

помогите найти дырки на сайте

dyndns-web.com:8080/Institut/index.php сайт препода по информатике. сказал если смогу взломать этот сайт, поставит автомат, поэтому пожалуйста кто может напишите на почту. рассмотрю любые условия

Степан

Потом за Вас еще пару экзаменов может сдать, а потом и работать тоже?)

Андрей

у хоста на котором сайт открыт shell-доступ. Если знать учетку, это серьезная уязвимость. Ломать ничего не советую, просто скажите преподавателю об этом. Может балл и накинет....))....