Владимир Карагез

Найти дырку в матрасе

Надувной матрас. 2х местный. 3х ярусный. С электромотором. За ночь матрас здуется и в результате под утро уже лежу на полу. В ванную не влезет. Нести на реку нельзя, в нем мотор сгореть потом может. Методом натирание мыла не помогло. Ничего не нашли

Байрам

разводите мыльный раствор, наливаете в пластиковую бутылку и сверху одеваете насадку-пульверизатор.... и брызгаете весь матрас.... если дырочка маленькая, запузырится.. . если большая, то ее услышать можно)))))

Nyuta Severinova

Мы такой сдали обратно в магазин.

Виктор Пришутов

надо распылитель для цветов воду разводите с хоз. мылом пшикаете и ищете дырку либо бутылек от стекло очестиеля с пшиколкой

Джамиля Сотавова

Можно не полностью надувать а пустить туда воздуха немного и катать надавливая в ванной, когданибуть и найдется. Может вы клапон не правильно закрываете

Линзы Gelflex

Забейте его ватой и спите спокойно

Нина

ухом слушайте в темноте в тишине

Елена Рогова

Варианта два: воздух в воду ( река, озеро, бассейн) ; вода в воздух ( закачать воду и по струе ориентироваться)