Дмитрий

Нужен матрас для ребенка!

где можно заказать детский матрас для новорожденых? желательно интернет магазин, проверенный, недорогой.

Только спамить не нужно

Алексей Нелипа

На кокосовой стружке лучше брать. А насчет недорогого - хорошее дешевым не бывает!

Алёна Андрющенко

Полностью согласна с предыдущим постом. В контексте Вашего вопроса отвечу следующее:
Пройдите по этой ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интерфейс сайта простой и удобный, есть возможность ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой. Думаю, сможете подобрать оптимальный для Вас вариант.