Ан
Анастасия

Nvidia Geforce Gt 430 1gb, Потянет ли игры? Nvidia Geforce Gt 430 1gb, Потянет ли игры? Такие как: Gta IV, Portal 2.

Ек
Екатерина

Помимо видеокарты еще зависит какой у тебя процессор. Portal 2 - пойдет 100 процентов без каких либо лагов. Что касается GTA IV - она пойдет, но будет ли играбельно? Думаю на нормальных настройках графики нет. Как известно, GTA IV требовательно к процессору (4 ядерному) , тогда игра пойдет в принципе нормально. (Еще зависит какая видеокарта) .

Nvidia GeForce GT 430 1GB не является игровой видеокартой, а офисной. Новые игры на максимальных настройках естественно не пойдут, даже скорее всего на минимальных лагать будет (еще зависит какое разрешение будет) .

За теже деньги лучше взять HD 6670, она будет значительнее лучше по производительности чем GT 430 1GB. Это подтверждается следующем: http://www.hwcompare.com/10846/geforce-gt-430-vs-radeon-hd-6670-oem-1gb/

Говорю как бывший обладатель GT 430 1GB которую я брал год назад, тогда я все же ошибался в ее производительности (тогда я не разбирался в видеокартах).

Екатерина Ищенко

Потянет на максах, напишите полностью ваше железо!

Сергей Евсин

Портал точно!

Владимир

Портал 2 да, гта4 будет тормозить (ну если только на низких настройках в нее играть)

Галина Вайнярв

Потянет обе игры без проблем на максимуме.

Лена Игошина

навряд. портал виснуть будет.

Nurmuxammad Nurmametov

нет зависит о графического проца, проц слабенкий да 1 гб в наше время минимум 2 гб на видюшку на максималках не потянет на минималках пойдёт

Га
Галина

Даже Гта 5 60 фпс, если пошаманить в винде

Анна

GTA V Тянет на 30 ФПС без всяких просадок! Поставил кучу модов на гта 5 с GT 430, ваще ничего не меняется! Играй конечно! Видюха нормальная, для меня именно

Александр Зубряков

У меня гт 430 2 гб 128 бит от inno3d он тянет гта5, пес 2019 и т. д. моя система : рам 8гб, процессор: интел Core i3 3220 ну и видюха гт 430 2гб