Светлана Кочеткова

почему nvidia geforce gt 430 не подходит для новых игр

я сравнивал видеокарты на сайте nvidia и заметил что gt 430 почти по всем параметрам сходится с видеокартой nvidia geforce gtx 560

Ге
Геннадий

Потому gt в основном для офиса

Айбек Замирбеков

потому, что этому калу уже больше трех лет, и 430 изначально была очень бюджетной

Татьяна Платонова

Где ты такую хрень видел, это не возможно, эта хрень раз в 5 хуже gtx 560 по всем показателям.

Артур Мухаметзянов

Потому что она слабая. Она изначально создавалась как бюджетная карта для офиса. И интересно по каким же параметрам она сходится с 560? Смотрят ведь не только на частоту ядра и кол-во памяти есть еще много других факторов. Короче учи матчасть. И смотри тесты.

Олеся Скворцова

устаревший вариант для офиса и домашнего медия.
Где сравнивал? какие параметры? gtx560 по всем параметрам отличается от 430, не говоря уже о производительности.