Nura Ledi

Постоянно болеем в офисе

у нас в офисе все непрерывно чихают и кашляют. Не успеваем выздороветь - как зараза по-новой начинает всех одолевать.
Не успеваем выздороветь - как зараза по-новой начинает всех одолевать. Окно широко не открывается, стараемся почаще проветривать и все равно - только пришли с новогодних праздников, я уже через 2 дня сижу с больным горлом и чихание у всех не прекращается... Что можно сделать?

Akif Abbasov

Лечиться:)

Екатерина Сушилина

Отключите кондиционеры или сплит системы, мой вам совет!

Танюсик Воронцова

теплее одеваться, если кто чихает заставте его одеть маску. или сами оденьте)))

Ол
Ольга

иди пожалуйся бомжам

Лёньчик Пирожков

Включайте в нерабочее время кварцевую лампу как в лабораториях и физкабинетах. Купить можно в фирмах, торгующих медтехникой.
Эта лампа выпиливает всю заразу в помещении.

Фатима Мамсирова

одеватся потеплее

Мария Ермилова

это скорей всего стройматериалы которыми отделан ваш офис некачественные и от них идут вредные химические выделения, или пыли много.

Света Силантьева

сейчас ходит параинфекция .. при ней человек сам от себя может заразиться повторно