Ма
Машулька

По поводу смартфона Samsung Galaxy Ace!

При разговоре телефон Samsung S5830 Galaxy Ace отключается и сам перезагружается!
Что вы думаете по этому поводу, и что делать?

Максим Гусев

я тоже говорю что самсунг это реклама на что ведёться весь народ. покупай лджи

Гена Сампара

Ответившим Мика и Сергей: Самсунг не говно, это хорошие аппараты! Уверен что вы в них не разбираетесь, раз пишете такое. Знаете ли вы что даже в айфонах, не говоря уже про нокию и другие телефоны, стоят чипы самсунг? Да будет вам известно что самсунг предлагает настолько много моделей телефонов (и не только) , что другим производителям только мечтать!
Теперь по рассматриваемому делу: Попробуйте сделать полный сброс или обновить ПО.