Mahidilhan Usubjanova

Кто хорошо владеет инетом, помогите пожалуйста

Недавно с удивлением обнаружили, что ребенок моментально засыпает под песню из фильма "Танцор Диско", там которая самая первая песня была, мужик еще какой-то с мальчиком пел. Как-то всплыла в памяти, когда все колыбельные закончились, я напела и ребенку понравилось. Хочу найти текст песни, ну чтобы не бурчать непонятки, а хоть ближе к оригиналу ))) Не получается у меня через гугл, песня про "Джимми" только выпадает. Реально вообще текст такой песни найти-нет? Кино-то индийское

Дмитрий Дубровин

Вот посмотрите, тут все песни из этого фильма http://cluclu.ru/blog/tanets/507.html
Которая подойдет, потом забьете эту песню. Я просто фильм этот не смотрела и что там за песни даже не представляю.

Maksim Bezbah

а я только зашла в ваш вопрос. потому что текст быстро прочитала)))) ) ну вместо Хорошо владеет ИНЕТОм)))) ) сами понимаете. что прочла)))) )
А по вопросу увы.... сорри...)

Лёха Антонов

Я стою на перекрестке в центре города большого,
Там, где ходят пешеходы и трамваи.
Я стою и лучезарно улыбаюсь
От восторга замирая, предвкушаю.

Я не пьяный и не сумасшедший,
Просто к вам издалека сюда пришедший.
Сделав круг и не сочтя за труд,
Заскочил буквально на несколько минут.

Ну и что, что я в пижаме, я красив — смотрите сами,
На пижаме есть узоры с петухами.
Я талантлив, я веселый парень,
Лучше отойди и не хватай руками.

Скажи-ка дядя, правда ведь не даром
Привязать меня забыли санитары?
Здесь, сегодня и только лишь для вас
Я танцую диско, как в последний раз.

Вот уже почти три года, невзирая на погоду,
Я слыву кумиром диско у народа.
Выступаю регулярно, только соло,
Без ансамбля я и без магнитофона.

Я талантлив, я веселый парень,
Лучше отойди и не хватай руками.
Перестаньте пинать меня ногами,
Если б только знали, как я могу стихами.

Евгений Миргаязов

1.Ae Oh Aa Zara Mudke
2.Auva Auva Koi Yahan
3.Goron Ki Na Kalon Ki
4.Goronki Na Kalon Ki 2
5.I Am Disco Dancer
6.Jimmy Jimmy Ajaa
7.Krishna Dharti Pe Aaja
8.Yaad Aa Raha Hai

вот перечень, выбирайте нужную вставляйте в поисковик + допишите "текст песни"

Мария Борисова

Как мы делали в школе, когда не было инетов. Включаем песню, слушаем, ставим на паузу, переписываем строчку, не расслышали, перематываем назад и по новой)))

Резеда

http://www.zaycev.net/pages/216/21642.shtml?miniplayer=true
вот эта? прослушайте онлайн если да предлагаю скачать да выучить)

Ни
Никита

Так фильм скачайте и выучите песню))))

Иван Емельянов

текст песни на индийском Вам не подойдёт. А на русском - это уже совсем другая история. Лучше всего скачать эту песню и включать для малыша!