Димка Маслов

Кто хорошо владеет английским помогите пожалуйста перевести текст.

Маргарита Ушакова

Я люблю спорт, поэтому, естественно я люблю олимпийские игры. Для меня, каждые игры это две недели счастья. Миллионы людей смотрят их.
Я думаю что олимпийские игры популярны потомучто они так захватывают. Каждый хочет знать что произайдет. Кто победит?

Саша Павлов

И все традиции -флаги и олимпийский огонь и все остальное- просто великолепно