Надежда Ситнова

Носители Английского Языка помогите перевести текст)

Your domain is not pointing to our nameservers at the moment, so services such as FTP, File Manager, E-mail (and others) will not work correctly. You can find our nameservers at the "Accounts -> Details" section. Please mind that DNS might take up to 24 hours to propagate when the change is submitted. Хотя бы в кратце)

Лика Лика

Ваш домен не указывает наименование наших серверов в настоящее время, и такие услуги, как FTP, файловый менеджер, электронной почте (и другие) не будут работать правильно. Вы можете найти наши серверы имен в разделе : "Учетные записи -> Подробности". Пожалуйста, не важно, что когда представляется изменение DNS, оно может занять до 24 часов для распространения (размножения).

Ксения Нилова

Ваша область не указывает на наш nameservers в данный момент, таким образом, услуги, такие как FTP, Диспетчер Файлов, электронная почта (и другие) не будет работать правильно. Вы можете найти наш nameservers в "Счетах-> Детали" секция. Пожалуйста, возражайте против этого, DNS мог бы занять до 24 часов, чтобы распространиться, когда изменение представлено.

Иван Емельянов

Ваш домен не указывает на наших серверов имен в настоящее время, так такие услуги, как FTP, файловый менеджер, электронной почте (и другие) не будет работать корректно. Вы можете найти наши серверы имен на "Учетные записи -> Подробности" раздел. Пожалуйста, неважно, что DNS может занять до 24 часов для распространения, когда изменение представляется.